Прими участие в кадровой программе «Первая лига. Старт»

08.11.2022

Региональная молодёжная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан проводит Республиканскую кадровую образовательную программу «Первая лига. Старт».

Программа будет проходить с 25 по 27 ноября на базе Детского оздоровительного лагеря «Звездный». В ней примут участие студенты 1 и 2 курса профессиональных образовательных организаций и 1 курса образовательных организаций высшего образования города Казани очной формы обучения. В рамках Программы предусмотрены проведение тренингов и мастер-классов, направленных на развитие лидерских и формирование профессиональных качеств студентов.

Для участия в программе открыта заявочная кампания с 27 октября по 1б ноября (включительно) в группе VK «Программа «Первая лига»». По итогам заявочной кампании будет проводиться Собеседование с 18 по 20 ноября 2022 года в очном и дистанционном формате.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»