Приглашаем на форум-встречу выпускников факультета международных образовательных программ

17.11.2022

17-18 ноября в КНИТУ состоится Форум-встреча выпускников факультета международных образовательных программ, приуроченный к 20-летию организации в нашем университете системы предвузовской подготовки иностранных граждан. В форуме примут участие иностранные выпускники КНИТУ разных лет.

В рамках форума состоится награждение выпускников – лауреатов титула «Посол КНИТУ», пройдет Круглый стол, посвященный новым подходам в создании благоприятной образовательной среды иностранных учащихся.

Во второй день форума его участники посетят с автобусной экскурсией остров-град Свияжск и станут зрителями заключительного концерта Фестиваля дружбы народов.

Для участия в Форуме необходимо до 14 ноября 2022 года зарегистрироваться в электронной форме по ссылке

Дополнительную информацию можно получить у ответственных лиц:

Васильев Андрей Александрович, fmop@kstu.ru

Исаева Лариса Борисовна, lisaeva@mail.ru.

Трансляцию форума можно увидеть по ссылке

Источник: Факультет международных образовательных программ