Будь в центре науки

11.11.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский молодежный конкурс научных проектов #ВЦЕНТРЕНАУКИ. К участию приглашаются физические лица в возрасте до 35 лет, включая сотрудников, студентов, аспирантов высших учебных заведений Российской Федерации, научно-исследовательских и других организаций.

Научные направления конкурса:

Передовые цифровые технологии и искусственный интеллект, роботизированные системы, материалы нового поколения

Экологически чистая ресурсосберегающая энергетика, эффективное рациональное использование недр и биоресурсов

Персонализированная медицина, здравоохранение и технологии здоровье сбережения

Высокопродуктивное и экологически чистое агро-аквахозяйство, создание безопасных, качественных и функциональных продуктов питания

Интеллектуальные транспортные системы, исследование и эффективное освоение геосферы Земли и окружающей Вселенной (космического и воздушного пространства, Мирового океана, Арктики и Антарктики)

Гуманитарные и социальные исследования взаимодействия человека и природы, человека и технологий, социальных институтов как эффективных ответов общества на большие вызовы

Математические и смежные науки

Авторы проектов-победителей получат благодарственное письмо Минобрнауки России и сувениры. Также победителям предоставят возможность трудоустройства (стажировки) в организации, входящей в состав НЦМУ и МЦМУ.

Регистрация − до 14 ноября

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку на адрес электронной почты ncmu_zayavka@riep.ru

Финальный этап Конкурса состоится в период с 1 по 3 декабря 2022 года в рамках деловой программы II Конгресса молодых ученых.

Подробнее можно узнать на сайте конкурса

По вопросам подачи заявок на конкурс и для консультации можно обратиться в отдел инновационной работы молодых учёных по почте snto-nirs@yandex.ru, телефонам 8(843)231-41-71, 89274088254, ауд. А-335

Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых