Прими участие в конкурсе «Иностранный студент года»!

11.11.2022

Комитет по делам детей и молодежи г.Казани информирует о начале приема документов на участие в городском студенческом конкурсе «Иностранный студент года».

Задачами конкурса являются формирование и пропаганда среди иностранных студентов идеи активной гражданской позиции, поддержка лидеров и руководителей межнациональных молодежных общественных объединений в развитии студенческого самоуправления, повышение творческой и социальной активности иностранных студентов, поощрение лучших практик, направленных на адаптацию и социализацию иностранных студентов, а также привлечение внимания межнациональной молодежи и общества к вопросу поддержки талантливой молодежи среди иностранных студентов.

Участники заполняют специальную заявку-анкету. Заявки принимаются до 30 ноября по электронной почте kazankddm@gmail.com, с пометкой «Заявка на конкурс «Иностранный студент года 2022».

Контактное лицо: главный специалист Комитета по делам детей и молодежи – Нуретдинова Галия Фиргатовна, тел.: +7 953 237-59-98.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»