Спортсменки из КНИТУ взяли «серебро» на российских соревнованиях по аэробике




14.11.2022

С 11 по 14 ноября в Москве проводилось сразу несколько важных спортивных мероприятий по фитнес-аэробике: Кубок России, Всероссийские соревнования среди студентов и Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества.

От сборной КНИТУ во Всероссийских соревнованиях среди студентов приняла участие команда «Эйфория» в составе: Ртищева Юлия, Ермолаева Алёна, Зорина Юлия, Панария Лия, Санникова Елизавета и Сигида Валерия. Под руководством тренеров-наставников Яндыковой Анастасии и Хуснутдиновой Расимы, наша команда выступила с зажигательной программой, продемонстрировав слаженную работу и упорство. По результатам финального тура спортсменки КНИТУ завоевали второе место в дисциплине "аэробика".

«Подготовка к данным соревнованиям началась еще в сентябре, девочки много и упорно тренировались, показав в итоге отличный результат. Серебро на Всероссийских соревнованиях - это лучшее завершение сезона. Хотелось бы сказать большое спасибо руководству КНИТУ за возможность принять участие в таком масштабном и красочном спортивном мероприятии!», - прокомментировала тренер сборной КНИТУ по фитнес-аэробике Анастасия Яндыкова.



Источник: Кафедра физического воспитания и спорта (ФизВС)
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram