Открыта регистрация на Всероссийский студенческий форум «Твой ход — 2022»

14.11.2022

С 11 по 17 декабря в Москве пройдёт Всероссийский студенческий форум «Твой Ход — 2022». Мероприятие соберет более 5 000 участников в Москве.

Программа посвящена поиску тем на актуальные для российского студенческого и университетского общества вызовы, формированию студенческой повестки и образа будущего российского студенчества.

Форум объединит ряд общественно значимых мероприятий в сфере молодёжной политики: Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, Всероссийский студенческий форум «Твой Ход – 2022», церемонию чествования победителей Национальной премии «Патриот – 2022», Всероссийской премии «Больших перемен» и Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых», I Съезда Российского движения детей и молодежи, а также ряда творческих мероприятий с участием резидентов арт-кластера «Таврида».

Участниками мероприятий станут школьники, студенты, волонтеры, активисты общественных организаций, руководители организаций патриотической направленности, главы субъектов РФ, представители региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную молодежную политику, творческая молодежь.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте

Регистрация доступна до 20 ноября

Источник: ЦМПиСИ