Прими участие в ежегодном студенческом конкурсе Steel2Real

15.11.2022

В этом году тема конкурса: «Многоэтажное жилое здание из стальных префаб, модульных конструкций со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями общественного назначения для переселения людей из ветхого и аварийного жилья».

Участниками конкурса Steel2Real'23 могут быть:

1. Студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей.

2. Учащиеся колледжей любых специальностей.

3. Молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2020 года.

Основная задача – привлечь внимание к применению стальных конструкций в гражданском строительстве, заложить фундамент для нового поколения специалистов, умеющих использовать преимущества строительства на металлокаркасе и интегрировать полученный опыт в будущие проекты.

Конкурс стартовал 20 октября 2022 года в онлайн-формате.

Конкурс пройдет в три этапа:

1 этап: Регистрация участников, выполнение и сдача проекта - до 23 марта 2023 года;

2 этап: 28 апреля 2023 года определятся финалисты конкурса;

3 этап: Подведения итогов и торжественная церемония состоится 25 мая 2022 года.

Все конкурсанты будут соревноваться в едином поле без деления на конструкторскую и архитектурную номинации, допускается как индивидуальное участие, так и в составе проектных команд до 5 человек.

С подробной информацией о конкурсе и призовом фонде можно ознакомиться на сайте конкурса.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»