Стань участником тренинга



16.11.2022

Станьте участником тренинга предпринимательских компетенций от федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» и получите возможность протестировать свою идею, экспертную оценку и возможность для реализации. Технологическое предпринимательство – это деятельность, при которой научно-технологическое решение выводится из лаборатории на рынок.

Что дает участие в тренингах?

- опыт в роли технологического предпринимателя;

- помощь с разбором темы и варианты возможностей дальнейшего развития;

- качественные знания;

- развитие в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, проектировать или запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы для своего проекта;

Как участвовать?

1. Зарегистрируйся: на платформе

2. Проинформируй отдел об участии в тренинге, заполнив анкету

3. Пройди короткое тестирование: ты определишь свою стартовую точку и сможешь наблюдать за развитием своих навыков;

4. Стань слушателем онлайн-курса: тебя ждут короткие лекции и полезные шаблоны для работы над проектом и презентациями;

5. Оцени свой прогресс;

6. Получи приглашение на участие в офлайн-тренинге, на котором ты попробуешь себя в реализации проекта внутри команды технологического стартапа. Выбери удобную для себя локацию и время

Каждый участник тренинга получит подтверждающий сертификат, который может стать дополнительным бонусом при участии в других инициативах федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Следите за новостями:

В телеграм-канале ;

На платформе тренингов

По вопросам подачи заявок на конкурс и для консультации можно обратиться в отдел учебно-проектной деятельности студентов по почте inkstu@yandex.ru, телефонам 89872681867, 89828135631, ауд. А-200.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram