Стань частью большой команды: в КНИТУ прошла встреча с представителем международной технологической компании

17.11.2022

В зале Учёного совета КНИТУ состоялась встреча студентов старших курсов с представителем компании «Шлюмберже».

Международная технологическая компания, работающая во всех нефтедобывающих регионах России и стран Центральной Азии, помогает своим клиентам получить доступ к энергетическим ресурсам. Виталий Мережкин, инженер по набору технического персонала в России, рассказал о деятельности компании, стажировках и лидерских программах, обо всех профессиональных возможностях, а также ответил на вопросы студентов.

Во время мероприятия студенты узнали какие карьерные перспективы и условия труда предлагает команда «Шлюмберже». По итогу встречи старшекурсники прошли тестирование. После подсчета результатов, будет организована деловая игра-собеседование для отбора на стажерские позиции в компанию.

На мероприятии побывали более 70 студентов технических специальностей, что говорит о заинтересованности в прохождении практики и трудоустройстве в международной компании.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры