КНИТУ прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества

21.11.2022

На прошлой неделе наш университет успешно прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие международным требованиям стандарта ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015), касающихся разработки и реализации основных и дополнительных образовательных программ, а также осуществления научно-исследовательской деятельности вуза.

Объектами проверки явились все процессы системы менеджмента качества КНИТУ согласно «Ландшафту процессов», утвержденному приказом ректора №155-о от 03.02.2022. Ресертификационный аудит проводился аудитором Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» в лице И.Б. Фаттахова. От университета процедуру аудита сопровождали начальник управления организационного развития Л.З. Рязапова, начальник ОСМК М.А. Дымова и ведущий специалист ОСМК А.Ф. Касимова.

По результатам ресертификационного аудита КНИТУ рекомендован на получение сертификата соответствия стандарту ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015)

Источник: Отдел стандартизации и менеджмента качества