Приходи на студенческий образовательный митап!

21.11.2022

Министерство цифрового развития государственного управления информационных технологий и связи Республики Татарстан совместно со Студенческим IT-сообщество «Студент Татарстана» совместно с реализуют III Студенческий образовательный MeetUp – мероприятие для обмена опытом и получения знаний в формате образовательного шоу, где более 500 студентов смогут узнать, как реализовать, развить свою технологическую идею уже в студенческие годы. MeetUp проводится при грантовой поддержке ФАДМ «Росмолодежь» и станет главным студенческим технологическим мероприятием года.

В программу входит образовательный блок, творческая программа, зоны выставки стартапов и экспертной оценки идей, а также экскурсии по IT-парку им. Б. Рамеева.

Мероприятие пройдет 24 ноября с 15:00 до 21:00. Принять участие могут обучающиеся по образовательным программа высшего и среднего образования в возрасте от 18 лет. Заявки на участие принимаются на сайте https://student-rt.ru/meetup

Программа мероприятия прилагается!

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»