Получи стипендию для обучения в Венгрии

23.11.2022

В 2023-2024 учебном году у студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры есть возможность выиграть стипендию по программе «Stipendium Hungaricum» для обучения в Венгрии.

Для участия в конкурсе на получение гранта в рамках программы «Stipendium Hungaricum» для обучения в венгерских образовательных организациях (языки обучения: английский, венгерский) соискатели должны представить документы, как для венгерской стороны, так и для российской стороны (в зависимости от требования сторон).

Для участия необходимо подать комплект документов:

1. Письмо-представление от КНИТУ, подписанное ректором или проректором.

2. Биографическая справка кандидата в произвольной форме

3. Документы об образовании

4.Справка об уровне знания языка (венгерского или английского).

5. Копия загранпаспорта (первый лист с фотографией).

6.Форма согласия на обработку персональных данных.

Срок приема документов – не позднее 16 часов 16 января 2023 года.

Важно! Отбор кандидатов будет проводиться из числа студентов, обучающихся по очной форме, по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию.

Информацию о программе Stipendium Hungaricum можно уточнить на сайте.

Информация об условиях участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте.

За более подробной информацией, шаблонами документов обращаться в кабинет А-019, писать на почту DrozdetskayaAS@corp.knrtu.ru или звонить по номеру 236-57-68.

Источник: Управление международной деятельности