Состоялась встреча студентов с представителями крупнейшего химического холдинга

23.11.2022

18 ноября в стенах нашего университета прошла встреча-интерактив с представителями компании ФосАгро и студентами старших курсов, обучающихся на направлениях "Горное дело", "Технологические машины и оборудование", "Химическая технология неорганических веществ".

Знакомство с компанией началось с показа презентации, где ведущий специалист по корпоративной программе Елизавета Бердинских рассказала про филиалы холдинга ФосАгро, про структуру компании, карьерные перспективы и условия труда, а также о программе «ФосАгро-СТАРТ» для молодых специалистов.

Студенты узнали о корпоративной программе «Профессионалы ФосАгро», которую реализует компания, и о том, как заключить договор на прохождение практики в компании.

Будущие выпускники Инженерного института активно задавали вопросы о трудоустройстве в компании, а также приняли участие в интерактивной игре и получили небольшие призы.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры