I тур Поволжской межрегиональной дистанционной олимпиады «Будущее большой химии» по дисциплинам: химия, математика, физика, биология, информатика, нефтяные технологии.

Участники олимпиады "Будущее большой химии-2009"

23.11.2009

Всех школьников 9, 10, 11 классов общеобразовательных школ Казани, Республики Татарстан, России приглашаем принять участие в олимпиаде!

Межрегиональные олимпиады для учащихся старших классов общеобразовательных школ проводятся КГТУ, начиная с 2006 года. Ежегодно в них принимает участие более 6 тысяч школьников из г. Казани и районов Республики Татарстан, соседних регионов РФ: Республики Чувашии; Кировской области, Удмуртии; Республики Башкортостан.

В 2009-2010 учебном году I (заочный) тур Олимпиады начинается 23 ноября 2009 года.

С 23 ноября на интернет-страничке олимпиады будут размещаться задания I тура олимпиады по вышеперечисленным предметам в соответствии с графиком проведения I тура.

С условиями участия в олимпиаде, Положением об олимпиаде можно ознакомиться на странице.

II (очный) тур олимпиады состоится 1 - 6 марта 2010 года.

Источник: ИРНО КГТУ