Студенты КНИТУ делают первые шаги к созданию собственного бренда

11.01.2023

Обычно, когда заканчивается очередной учебный модуль – студенты облегченно вздыхают, но только не в КНИТУ. Студенты кафедры материалов и технологий изделий легкой промышленности, окончив учебный курс «Спецглавы технологии швейных изделий» устроили настоящую фотосессию. А все потому, что во время учебы они не только познакомились с особенностями обработки искусственного меха, кожи, мембранных и прорезиненных тканей и других материалов, но и создали свои модели. На одной из тем изучали полный цикл производства трикотажной одежды, так у каждого студента появилась возможность смоделировать и сшить по промышленной технологии модные худи, свитшоты, футболки и брюки. Для кого-то это - первые шаги к открытию собственного дела. Кстати, среди студентов-бакалавров Института технологии легкой промышленности моды и дизайна КНИТУ есть те, кто уже создал собственный бренд и начал реализовать свою продукцию на маркетплейсах.

Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности