XIV Зимняя школа преподавателя - 2024

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять онлайн участие в XIV Зимней школе преподавателя - 2024.
Главной темой школы выбрано: «Личностно-ориентированное цифровое образование».

В период с 22 января по 26 января 2024 года Образовательная платформа «ЮРАЙТ» проводит курс повышения квалификации для преподавателей, в сфере высшего и среднего профессионального образования.

«Зимняя школа» объединяет в себе научно-практическую конференцию, курсы повышения квалификации, обзор самых актуальных трендов в образовании. Это уникальная возможность улучшить свои профессиональные навыки и компетенции, узнать что-то новое, а также пообщаться с коллегами и обменяться с ними профессиональными секретами. За эти дни онлайн-интенсива вы сумеете заглянуть в завтрашний день образования и пообщаться с коллегами со всей России.

Программа школы:

• День 1. Индивидуализация обучения в цифровой среде.
  • День 2. Обучение цифровым технологиям для будущей жизни.
  • День 3. Поддержка самостоятельности и ответственности студентов.
  • День 4. Развитие социальных навыков студентов.
  • День 5. Непрерывное самосовершенствование в профессии.

Обучение в Зимней школе преподавателя бесплатное (при формате участия «вольный слушатель»).
Предусмотрена возможность получения сертификата участника или удостоверения о повышении квалификации.

Источник: УНИЦ