Центр карьеры КНИТУ представил список топовых вакансий за январь



19.01.2023

В телеграм-канале «Центр карьеры КНИТУ» появилась новая рекрутинговая подборка. Среди востребованных компетенций всё чаще появляется знание китайского языка. Россия активно осваивает Восток, находит новых партнеров и расширяет рынки сбыта.

Так, компания «AppScience» являющаяся единственным сервисом по экспресс-доставке реактивов и реагентов в РФ и странах СНГ ищет менеджера по закупкам. Идеальный кандидат для фирмы – «структурированный кандидат с химико-биологическим бэкграундом, владеющий китайским языком».

Много вакансий предлагают выпускникам КНИТУ российские компании, занимающиеся нефтепереработкой и строительством в отдаленных территориях нашей большой страны. Если вас прельщает романтика Якутии, а образование у вас экономическое - вас ждут в корпоративном университете АЛРОСА. Компании требуется ведущий специалист центра управления недвижимостью. Работодатель рассматривает кандидатуры даже без опыта работы, стартовая зарплата – 70 тысяч рублей.

Для тех же, кто далеко от дома ехать не готов, ждут в Ижевске - «Удмуртнефть» ищет целеустремленного инициативного, коммуникабельного, многозадачного стажера - техника 1 категории. Для тех, кто еще диплом не получил, но готов совмещать работу с учебой – неплохой вариант.

Вес спектр вакансий для студентов и выпускников КНИТУ доступен на сайте «Факультетус»



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram