Водоканал Зеленодольского района приглашает студентов на работу

В АО «ЗВКС» (г. Зеленодольск) открыты две вакансии:

- Технолог 1-й категории (г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК на биологические очистные сооружения)

Место работы: АО «ЗВКС», г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 48.

Должностные обязанности:

Контроль и регулировка технологического процесса очистных сооружений, анализ данных лабораторных исследований, подготовка отчетов, делопроизводство участка.

Опыт работы НЕ требуется.

Требования: Высшее техническое/технологическое образование (не ниже бакалавра) уверенный пользователь ПК (базовые word, excel), обучаемость, ответственность, заинтересованность в улучшении состояния окружающей среды, желание расти и развиваться в вопросах технологии очистки сточных вод .

Режим работы 5/2. Пн-чт 7:45- 16:45; Пт 7:45- 15:30. Обед 12:00 – 12 45.

- Технолог по участкам АО «ЗВКС» ( пгт. Васильево, о-г Свияжск, с. В. Услон, г. Иннополис)

Должностные обязанности:

Контроль и регулировка технологического процесса очистных сооружений, анализ данных лабораторных исследований, подготовка отчетов. Опыт работы не обязателен, но приветствуется опыт работы на производстве или в лаборатории.

Требования: Высшее техническое/технологическое образование (не ниже бакалавра) уверенный пользователь ПК (базовые word, excel), умение читать чертежи, обучаемость, ответственность, заинтересованность в улучшении состояния окружающей среды, желание расти и развиваться в вопросах технологии очистки воды .

Официальное трудоустройство. З/п от 28 тыс. руб /мес, устанавливается по итогам собеседования.

Бонусы: возможность бесплатного посещения 4 раза в месяц бассейна и тренажерного зала "Метеор" г. Зеленодольск.

Для молодых специалистов в процессе работы отличная возможность получения компетенций в областях технологий очистки воды, общих технических вопросов, навыка работы с персоналом и оборудованием.

Телефон для связи: +79625630668, или обращаться в отдел кадров АО «ЗВКС».

Источник: Отдел содействия развитию карьеры