Получи грант на обучение в Турции

25.01.2023

Стартовал приём заявок на участие в государственной стипендиальной программе Турецкой Республики «Гранты Турции». Иностранные граждане со всех стран мира имеют возможность обучаться в различных турецких университетах по программам высшего и послевузовского образования.

Стипендиальная программа «Гранты Турции» покрывает расходы по обучению на соответствующем отделении университета, выплату ежемесячной стипендии, медицинское страхование, проживание в общежитии, билеты на первоначальное прибытие в страну и возвращение после окончания обучения.

В 2022 году в рамках данной стипендиальной программы было получено 165 500 заявок из разных стран и одобрено 3955 стипендий на обучение в университетах Турции.

Прием заявок: до 20 февраля

Обязательная предварительная регистрация по ссылке

Дополнительная информация по ссылке

Источник: Управление международной деятельности