Бесплатные медицинские услуги для работников КНИТУ — членов профсоюза на базе Медицинского центра университета

31.01.2023

Профком КНИТУ приглашает работников университета — членов профсоюза получить бесплатные медицинские услуги по стоматологии, массажу и физиотерапии на базе Медицинского центра ФГБОУ ВО «КНИТУ» с 1 по 15 февраля 2023 года.

Об открытии записи на получение бесплатных медицинских услуг на базе Медицинского центра университета в следующий период (вторая половина мая — июнь 2023 года) будет сообщено дополнительно.

Запись и выдача талонов на мед. услуги осуществляется в профкоме (А-154) с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Количество талонов ограничено. Квота на каждый вид мед. услуг распределена по профсоюзным организациям структурных подразделений университета.

Узнать о наличии талонов по квоте можно у председателей профсоюзных организаций структурных подразделений университета.

Для массажа и физиотерапии нужны направления от врача.

Источник: Профком КНИТУ