11 городов страны: студентам КНИТУ предложили выбор трудоустройства

16.02.2023

На днях в КНИТУ для студентов Института пищевых производств и биотехнологии состоялась встреча-интерактив с представителями потенциального работодателя - пивоваренной компании АБ Инбев Эфес (филиал в г. Казань).

Специалист по процессам управления персоналом Наталья Болтова и старший инженер лаборатории солодовенного производства Иван Варцаба подробно рассказали о деятельности компании, а инженер по качеству отдела контроля качества Татьяна Варламова рассказала о карьерных перспективах и условиях труда, а также о программе по привлечению на SDT-стажировку, которую реализует компания.

Студенты узнали о возможностях программы «Supply Discovery Trainee», где они смогут не просто погрузиться в процессы производства, но и поработать на производствах 11 городов страны и начать свою карьеру в крупнейшей пивоваренной компании в России. По завершении встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы, а также поучаствовать в интерактивной игре.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры