Компания "Формотроник" приглашает на работу специалистов

27.02.2023

В связи с расширением производства в компании "Формотроник "открыты следующие вакансии:

- Инженер-проектировщик холодильного оборудования

- Технико-коммерческий инженер по промышленному и холодильному оборудованию

ООО «ФОРМОТРОНИК» - российская торгово-производственная инжиниринговая компания. Предприятие организует «с нуля» и «под ключ» производства изделий из пластмассы, производят и продают периферийное оборудование и промышленное холодильное оборудование, а также автоматизирует различные технологические процессы на производствах полимерной отрасли. Кроме того, компания занимается обучением специалистов полимерной отрасли.

Работа в компании «ФОРМОТРОНИК» - это:

- сотрудничество

- близость сотрудников к бизнесу, т.к. руководство и учредители всегда открыты к диалогу и инициативам сотрудников,

- выстроенная система обучения и адаптации,

- гибкая корпоративная культура (ежемесячные мероприятия различных форматов),

- собственная развитая инфраструктура,

- в ближайшей перспективе на год: собственная спортплощадка, рекреационная зона, летний офис

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Руководитель отдела персонала Чашина Светлана

+7-910-892-27-25 (звонки, Whats App, Viber, Telegram), +7-910-130-03-15 (звонки)

hr@form-nn.ru

г. Нижний Новгород, ул. Щербакова, д. 37А