Приглашаем школьников и учащихся СПО

07.03.2023

11 марта 2023 г. 14:00 в аудитории В-319 в корпусе В (Казань, ул. Карла Маркса, д.72) представители Института управления инновациями КНИТУ проведут мероприятие «Студент одного дня ИУИ - 2023».

Учащиеся школ, гимназий, колледжей и техникумов Казани и Республики Татарстан, родители и учителя смогут пообщаться с директором Института, заведующей кафедрой менеджмента и предпринимательской деятельности, доктором социологических наук, профессором Раушанией Ильшатовной Зинуровой, заведующими кафедрами и преподавателями ИУИ, поговорить со студентами, обучающимися в Институте управления инновациями, получить информацию о направлениях и профилях подготовки, узнать об особенностях процедуры приема документов, поступления и обучения в КНИТУ.

Задать уточняющие вопросы и отправить заявку на участие в мероприятии можно по электронной почте: elurmax@mail.ru

Контактное лицо: Елена Юрьевна Тернер (+7 9179 022 051).

Источник: Институт управления инновациями