В КНИТУ прошла встреча студентов с представителями компании «Роснефть»

06.03.2023

В А-круглом зале состоялась встреча студентов КНИТУ с представителями одной из крупнейших нефтедобывающих компаний России ПАО «Удмуртнефть» имени В.И. Кудинова, входящей в группу ПАО «НК «Роснефть».

На встречу прибыла делегация, в состав которой входили заместитель начальника Управления добычи нефти и газа Микрюков Денис Александрович, начальник сектора механического оборудования Сивенцов Константин Александрович, а также молодые специалисты и ведущие инженеры компании.

Студенты узнали о возможностях трудоустройства и практики на предприятии, перспективах карьерного роста, молодежной политике в компании. После выступлений ребята задали вопросы на интересующие их темы. Для студентов, желающих пройти практику в компании с последующим трудоустройством было проведено анкетирование.

Источник: Отдел содействия развитию карьеры