Дата выдачи материальной помощи работникам университета – членам профсоюза в конце марта

13.03.2023

Материальная помощь работникам университета – членам профсоюза, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк», перечисляется на банковскую карту (к заявлению необходимо приложить ксерокопию справки об открытии счета; справку можно распечатать через личный кабинет Сбербанк Онлайн).

Тем, у которых счёт открыт в другом банке (а также неработающим ветеранам – юбилярам) – выдаётся наличными в бухгалтерии профкома по паспортам в установленный день месяца (согласно постановлениям Профсоюзного комитета).

Следующая выдача материальной помощи работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт не в ПАО «Сбербанк») состоится 30 марта 2023 г. (чт.) с 14:00 до 16:00 в бухгалтерии профкома КНИТУ.

Следующее перечисление материальной помощи работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк») состоится 30-31 марта 2023 г.

Источник: Профком КНИТУ