Приглашаем на презентацию нового проекта на платформе DATALIB.RU

15.03.2023

Приглашаем вас 16 марта в 13:00 по московскому времени принять участие в презентации нового проекта «Карьерная школа для студентов (цифровых кафедр) вузов».
В рамках проекта на платформе по освоению цифровых компетенций DATALIB.RU был загружен онлайн-курс для студентов, обучающихся по направлениям цифровой экономики и готовящихся к выходу на рынок труда.

Мероприятие проводится компанией IPR MEDIA совместно с ООО «Интеллектуальная аналитика», членом консорциума Центра компетенций НТИ по направлению «Технологии хранения и анализа больших данных» на базе МГУ имени М.В. Ломоносова.
Новый проект будет интересен студентам и руководителям цифровых кафедр. На мероприятии расскажут о новом онлайн-курсе, помогут сориентироваться в ИТ-сфере и определиться с выбором профессии. Спикеры подробно расскажут о преимуществах и программе онлайн-курса.

Источник: УНИЦ