Вторая международная научно-практическая конференция "КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В ХИМИИ И ТЕХНОЛОГИЯХ - КМХТ-2010", г.Киев, 12-15 мая 2010 г., Национальный технический университет Украины "КПИ".

01.12.2009

Основные направления работы конференции КМХТ-2010:

1. Компьютерное моделирование в химии, компьютерные методы синтеза новых веществ,
  2. Компьютерное моделирование химико-технологических и биохимических процессов и систем,
  3. Компьютерное моделирование природоохранных процессов,
  4. Компьютерная поддержка производственных процессов,
  5. Устойчивое развитие регионов,
  6. Компьютерно-информационные технологии в многоуровневом высшем образовании.

Планируются следующие виды научных презентаций:

• Научные доклады - до 15 минут,
  • Короткие научные сообщения - до 10 минут,
  • Стендовые доклады.

Язык конференции – украинский, русский, английский.

Конечный срок подачи докладов – 15 февраля 2010 года.

Оргвзнос за участие в работе конференции (проживание на базе отдыха в двуместных комнатах в коттедже, трехразовое питание, опубликование в сборнике работ конференции) составляет 900 грн., для сопровождающих лиц – 600 грн., заочное участие в конференции – 150 грн. Полные тексты докладов после отбора и рекомендованные оргкомитетом будут опубликованы в научных изданиях, которые включены в перечень ВАК Украины.

Адрес оргкомитета: 03056, Киев-56, пр. Победы 37, НТУУ «КПИ», кафедра кибернетики химико-технологических процессов.

Заместитель председателя конференции КМХТ-2010: профессор, д.т.н., зав. кафедры НТУУ «КПИ» Статюха Геннадий Алексеевич (тел.0(44) 406-76-12, e-mail: gen.statyukha@mail.ru)

Источник: Кафедра системотехники КГТУ