Прими участие во II Всероссийском образовательном кейс-чемпионате



22.03.2023

Кейс-чемпионат организован Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом при поддержке «Лиги вузов «Газпром нефти», чтобы дать возможность студентам показать свой профессионализм и предложить свежие идеи для бизнеса

Участвуя, можно:

• Найти ответы на новые вызовы энергетической отрасли вместе с междисциплинарной командой;

• Разработать инновационные решения реальных производственных задач и воплоти их прямо на площадке компании;

• Предложить лучший проект, получи возможность пройти практику или стажировку бок о бок с высококлассными профессионалами и продолжить развиваться вместе с компанией!

А ещё участников ждут ценные призы, дипломы или участии в кейс-чемпионате и самое главное – незабываемый опыт работы в команде совместно с экспертами ПАО «Газпром нефть». В прошлом году на Кейс-чемпионате свои проекты представили более 25 команд из 11 вузов со всей России. Кураторами и экспертами тематических треков выступили более 15 специалистов из ПАО «Газпром нефть» и 4 дочерних обществ.

Этой весной участникам предлагают выбрать один из 4 проектных треков от 4 дочерних компаний «Газпром нефти»:

• Трек 1: разработка мобильного приложения для студентов корпоративных образовательных программ «Газпром нефти» от ООО «Газпромнефть ИТО»;

• Трек 2: формирование оптимального логистического маршрута от ООО «Газпромнефть – Снабжение»;

• Трек 3: скаутинг применения методологий для построения системы ремонтов оборудования на основе риск-ориентированного подхода от ООО «Газпромнефть НТЦ»;

• Трек 4: создание стратегии развития газоконденсатных станций от ООО «Газпромнефть энергосистемы».

На протяжении Кейс-чемпионата студентов будут сопровождать опытные преподаватели университетов, а также специалисты дочерних компаний ПАО «Газпром нефть».

Кейс-чемпионат стартует уже 3 апреля. Подать заявку могут студент 3-4 курса бакалавриата или 1-2 курса магистратуры по направлениям, связанным с инжинирингом, экономикой, IT, энергетикой, менеджментом и добычей ископаемых.

Первый этап Кейс-чемпионата пройдёт в онлайн-формате – для участия нужно заполнить форму для регистрации ДО 29 МАРТА

Если вы приняли решение участвовать командой, то форму должны пройти все участники. После регистрации вы получите письмо на почту с дальнейшими инструкциями.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram