Приглашаем к участию в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

27.03.2023

С 24 по 29 апреля 2023 года на базе Сибирского федерального университета пройдет XIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный – 2023».

Цель конференции – вовлечение талантливых студентов в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, а также повышение публикационной грамотности и активности, привлечение научной молодежи к решению актуальных задач современной науки, обмен информацией, опытом и достижениями на региональном и международном уровнях, координация научных направлений, установление контактов между будущими коллегами.

К участию приглашаются:

•студенты (специалисты, бакалавры, магистранты);

•аспиранты;

•соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет – сотрудники российских и зарубежных вузов, научных учреждений.

Работа конференции организована по трем направлениям:

•гуманитарное;

•естественнонаучное;

•техническое.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Начало регистрации и прием заявок на сайте конференции – 14 марта 2023 г.

Окончание приема заявок – 14 апреля 2023 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться и подать заявку на участие по ссылке

Источник: Управление международной деятельности