В КНИТУ прошел мастер-класс бизнес-леди



27.03.2023

в КНИТУ прошла встреча с предпринимателем и основательницей собственного бренда детской одежды премиального качества Татьяной Захаровой. Помимо вопросов, касающихся швейного и вязального производства, организации торговли одеждой на различных электронных площадках, бизнес-леди поделилась со студентами, как ей удаётся совмещать работу и семью.

Она вдохновила студентов и гостей мероприятия своей историей успеха, в которой были и ошибки, и трудности, но это не стало поводом останавливаться. По ее мнению, важно принимать ошибки как опыт и двигаться дальше.

«Здорово, когда успешные бизнесмены вот так просто приходят воодушевить и мотивировать студентов!» - поделилась впечатлениями организатор мероприятия, ассистент кафедры материалов и технологий легкой промышленности Гульнур Хуснутдинова. На встрече также затронули вопрос о важности кадров для легкой промышленности, а именно инженерных и рабочих специальностей и улучшения предложения со стороны работодателей для обеспечения привлекательности данных вакансий среди молодежи.



Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram