Традиционный музыкальный вечер пройдет в КНИТУ 28 марта

28.03.2023

По плану работы музея истории, совета ветеранов и профкома КНИТУ 28 марта 2023 в 17:00 в актовом зале корпуса Б (ул. Карла Маркса, д. 72) состоится очередной музыкальный вечер «Звонче жаворонка пенье...». Он будет посвящен вокальному искусству.

Участники вечера — доцент кафедры вокального искусства КГК им. Н. Г. Жиганова Гульнара Мурзиева, концертмейстер Татьяна Железных и студенты класса Г. Р. Мурзиевой Илона Шумакова, Гузель Габбасова, Роксолана Мартинсон, Диана Давлетшина, Полина Зиннатова, Миляуша Мурсалямова, София Кудряшова, Рузиля Низамова, Сун Цзинхао.

🎙️Гульнара Рагдевна Мурзиева и 🎹Татьяна Исаковна Железных — наши давние друзья, завоевавшие прочную признательность зрителей и слушателей музыкальных вечеров в КНИТУ.

📋В программе вечера — музыка русских, татарских и зарубежных композиторов, а также стихи русских поэтов.

🕔Мероприятие проводится бесплатно, приглашаются преподаватели, студенты, ветераны КНИТУ и вузов Казани.

Телефон для справок ☎️+79534953449 (Денис Михайлович).

Источник: Музей истории КНИТУ, Профком КНИТУ