Что такое «Pamp!» и куда вывезет кривая карьерной траектории: студенты КНИТУ встретились с представителями «Казаньоргсинтеза»




31.03.2023

В креативном пространстве корпуса «Л» прошла встреча преподавателей и студентов кафедры ТООНС и ХТПНГ с сотрудниками Цифрового офиса и HR-экспертами ПАО «Казаньоргсинтез» (Сибур).

С приветственной речью выступил заведующий кафедрой технологии основного органического и нефтехимического синтеза имени профессора Г.Х. Камая Сергей Бухаров.

В первой части программы были выступления ведущих специалистов предприятия в области создания систем усовершенствованного управления технологическими процессами (СУУТП) и модульной процедурной автоматизации (МПА).

Вторая часть была посвящена организации стажировок студентов в разных форматах и дальнейшего их трудоустройства («Траектория», «Первый элемент», «Pump!»).

По словам главного эксперта HR Юлии Благовещенской, среди критериев отбора для участия в молодежных проектах предприятия используются самые разные методы - скрининг, телефонное интервью, онлайн-тестирование, личное интервью и многое другое.

В рамках презентации гости показали потенциальные треки развития карьеры.



Источник: Кафедра «Технологии основного органического и нефтехимического синтеза имени профессора Г.Х. Камая»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram