Бесплатное комплексное обследование организма для работников университета — членов профсоюза (обновлено)

Вниманию членов профсоюза!

Профком КНИТУ совместно с Центром здоровья при ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» организует для работников университета — членов профсоюза бесплатное комплексное обследование.

Комплексное обследование включает в себя:

— Тестирование на аппаратно-программном комплексе для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья;

— Определение функциональных и адаптивных резервов организма;

— Экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови;

— Измерение роста и веса;

— Скрининг сердца компьютеризированный;

— Ангиологический скрининг с автоматическим измерением артериального давления и расчета плече-лодыжечного индекса;

— Комплексная детальная оценка функций дыхательной системы;

— Биоимпедансметрия (исследование состава тела на процент содержания жировой, мышечной массы, жидкости);

— Осмотр оптометриста, измерение внутриглазного давления;

— Консультация врача-терапевта: индивидуальная беседа, рекомендации.

Обследование будет проводиться сотрудниками Центра здоровья в студенческом общежитии КНИТУ (ул. Кирпичникова, д. 13/12, ДАС № 3) с 5 апреля (ср.) по 14 апреля (пт.) 2023 г. в рабочие дни (пн. — пт.) с 8:30 до 15:00 по личной предварительной записи в профкоме КНИТУ.

Запись на прохождение обследования и выдача талонов — с 4 апреля в профкоме (А-154) с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:30. Тел. профкома 231-43-23.

Внимание!

В день обследования при себе обязательно иметь паспорт, медицинский полис ОМС, СНИЛС!

Если у работника мед. полис не РТ, то с собой обязательно иметь КОПИЮ паспорта, 1 стр. и КОПИЮ мед. полиса, а также комплект из трех вышеперечисленных документов.

За четыре часа до обследования не кушать!

Продолжительность обследования — около 40 минут.

Приложение:

Источник: Профсоюзная организация