На всероссийской конференции в КНИТУ исследовали актуальные проблемы науки о полимерах

14.04.2023

С 10 по 12 апреля на базе института полимеров КНИТУ прошла III Всероссийская научная конференция с международным участием «Актуальные проблемы науки о полимерах» для преподавателей, студентов и аспирантов. Участниками конференции были представители различных городов России и стран ближнего зарубежья — Белоруссии, Казахстана, Туркменистана. Торжественно открыл конференцию врио ректора Юрий Казаков.

В работе конференции приняли участие бакалавры, магистры и аспиранты, а также студенты Казанского технологического колледжа. Активное участие приняли магистранты из Волгоградского государственного технического университета, Московского государственного технического университета им. Баумана.

По материалам конференции будет опубликован электронный сборник и размещен в РИНЦ.

По всем вопросам участники могут обратиться к секретарю конференции Надежде Евгеньевне Темниковой по тел. +79274058298.

Источник: Институт полимеров