Открытый конкурс обучающихся г. Казани «Именные реакции в органической химии»

12.05.2023

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт нефти, химии и нанотехнологии, кафедра органической химии имени акад. А. Е. Арбузова приглашают принять участие в Открытом конкурсе обучающихся г. Казани «Именные реакции в органической химии», посвящённого году педагога и наставника, который будет проводиться с 22 по 31 мая 2023 года.

Отборочный этап пройдёт с 22 по 26 мая в формате выступлений участников об именных реакциях, а с 29 по 31 мая состоится подведение итогов и награждение победителей.

Участниками конкурса могут стать:

−Студенты 1-4 курсов бакалавриата, 1-5 курсов специалитета и аспиранты ФГБОУ ВО «КНИТУ» очной формы обучения

−Школьники 10-11 классов средних образовательных организаций

−Студенты средних профессиональных образовательных организаций всех курсов

К участию допускаются команды, состоящие из 1-3 студентов или школьников, подготовившие выступление в формате доклада (на 3-5 минут) и презентацию в PowerPoint на один слайд.

Регистрация до 20 мая по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSE8CRbOzzmyuoeL6L1vwlswOHaJ--94XIxPih_1Kx4j-klw/viewform

Контактное лицо − доцент, начальник ОИРМУ КНИТУ Лаврова Оксана Мударисовна: +7 (843) 231-41-71, LavrovaOM@corp.knrtu.ru

Источник: Отдел инновационной работы молодых ученых