Приглашаем на Молодёжный форум ПФО «iВолга»



29.05.2023

С 21 по 29 июля 2023 года на территории Мастрюковских озер Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».

Ежегодно региональный оргкомитет формирует татарстанскую делегацию, состоящую из числа представителей молодежи в возрасте от 14 до 35 лет, для поездки на форум.

Все, кто хоть раз побывал на «iВолге» ясно знают, что этот форум — прекрасная возможность получить максимум от своего лета! Там ты можешь создать проект своей мечты и выиграть грант на его реализацию, получить знания от ведущих экспертов со всей России, а также познакомиться с новыми людьми и обрести друзей!

«iВолга — это особая атмосфера, которая дарит новые источники вдохновения и знаний. Этот форум пропитан крутым общением с профессионалами своего дела — спикерами и с участниками из разных регионов. Днем ты проходишь интересную образовательную программу, а вечером посещаешь не менее интересные мероприятия, такие как мастер-классы, тренинги, концерты и дискотеки» — рассказала Нургуль Сансызбаева, участник делегации Татарстана на форум в 2022 году.

Сквозной темой программы форума в 2023 году станет «Организация событий». Программа форума пройдет по 8 образовательным сменам и 3 специальным трекам. В их числе:

— Научный проспект

— Единство поколений

— Креативная мастерская

— Миссия доброТЫ

— Территория впечатлений

— Флагманы молодежи

— Мастера воспитания

— Территория спорта

«Форум “iВолга” — это прекрасная возможность поближе познакомиться с соседними регионами и обменяться опытом. Образовательная программа, распорядок дня, вечерние мероприятия – все продумано до мелочей» — делится своими воспоминаниями Ксения Ахтямова, победитель грантового конкурса в рамках форума в 2022 году.

Стать участником форума в составе Татарстанской делегации можно, подав заявку для участия до 8 июня на официальном сайте Форума https://ivolgaforum.ru, а также пройдя регистрацию на платформе «Росмолодежь.События» https://events.myrosmol.ru/.

Подробная информцация — на сайте форума ПФО «iВолга» https://ivolgaforum.ru и в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/forumivolga.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram