Приглашаем студентов и аспирантов на летний интенсив

04.07.2023

С 10 июля по 6 августа состоится Всероссийский летний онлайн-интенсив Summer Atomcamp. Он будет проведен в рамках Марафона хакатонов Kazan Digital Legends.

Мероприятие проходит при поддержке производителей инновационного электромобиля «АТОМ» и организационного комитета международного форума Kazan Digital Week 2023.

В рамках программы участники получат:

- Возможность получить приз за лучший прототип решения для маркетплейса Atomverse (призовой фонд – 500 000 рублей).

- Готовый кейс для портфолио или готовый стартап-проект, который можно использовать в университетском акселераторе или стартап-студии.

- Импульс для развития как специалиста и для дальнейшего карьерного роста

- Возможность пройти стажировку/ практику в АТОМ.

- Возможность принять участие в международном форуме Kazan Digital Week 2023.

- Обучение ключевым продуктовым компетенциям (от проверки гипотез и расчета экономики проекта до тренировки публичных выступлений).

- Экспертную поддержку от представителей инновационной экосистемы и технических специалистов АТОМ.

- Информационную и PR-поддержку для лучших команд с упоминанием вуза.

- Деловой нетворкинг с потенциальными партнёрами, клиентами и, другими командами-участниками.

Программа рассчитана в первую очередь на студентов вторых и третьих курсов бакалавриата, первого курса магистратуры, а также аспирантов. Помимо технических специальностей, в состав команд также могут входить дизайнеры, маркетологи, экономисты. Все, что нужно для участия, – это заполнить заявку, выполнить небольшое задание и быть на онлайн открытии летнего интенсива 10 июля.

Не упускайте свой шанс стать частью инновационной экосистемы автомобиля будущего!

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»