В субботу (29 июля) Приёмная комиссия КНИТУ будет работать до 18 часов

28.07.2023

3 августа заканчивается прием оригиналов аттестатов в КНИТУ (именно этот документ необходим для поступления на бюджетную форму обучения в 2023 году).

Многие иногородние абитуриенты приезжают отдать аттестат с родителями, которые в будние дни, как правило, работают. Для удобства всех поступающих КНИТУ продлил часы работы приёмной комиссии в субботу (29 июля) до 18:00.

«У ребят будет время и на поступление в КНИТУ, и на знакомство с Казанью, - рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Ирек Шарапов. - Тем более остановиться в городе можно будет абсолютно бесплатно – наш университет проводит в эти дни акцию «Жилищный сертификат», которая дает право поступающим и их родителям бесплатно провести в общежитии КНИТУ одну, две или даже три ночи».

Источник: Приёмная комиссия