Продлена до 25 сентября социальная акция профкома «Первый раз – в первый класс!»

14.09.2023

Профком КНИТУ поздравляет детей работников университета с предстоящим учебным годом! Мы рады сообщить, что в 2023 году, который объявлен в России и в Общероссийском Профсоюзе образования Годом педагога и наставника, проводим социальную акцию «Первый раз – в первый класс!».

Профком КНИТУ оказывает материальную помощь по подготовке к школе первоклассников — детей работников университета (членов профсоюза) в размере 1000 рублей на одного первоклассника.

В профком до 25 сентября включительно необходимо предоставить заполненное заявление, завизированное председателем профсоюзной организации института/подразделения университета.

К заявлению необходимо приложить:

• копию свидетельства о рождении ребенка
  • копию справки об открытии счёта в ПАО «Сбербанк» с указанием номера лицевого счёта клиента
  • справку из школы (оригинал), подтверждающую обучение в первом классе.

Выдача материальной помощи состоится в конце сентября – начале октября: работникам, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» – перечислением на банковскую карту, у которых счёт открыт в другом банке – наличными в профкоме.

Источник: Профком КНИТУ