Профком КНИТУ приглашает работников - членов профсоюза в туристические поездки в Самару и Елабугу

07.09.2023

Профком КНИТУ в рамках Профсоюзной недели, которая ежегодно проводится в образовательных учреждениях Татарстана во второй половине сентября, для работников университета – членов профсоюза планирует организовать автобусные экскурсии в Самару и Елабугу.

Экскурсионные поездки будут осуществляться на 40-местных комфортабельных автобусах.

2-х дневная экскурсия в Самару с посещением г. Тольятти и «Замка Гарибальди» запланирована на субботу-воскресенье 23-24 сентября.

Однодневная экскурсия в Елабугу запланирована на воскресенье 24 сентября 2023 г. – День профсоюзов Республики Татарстан.

В Самару отправление из Казани 23 сентября в 7:00, возвращение 24 сентября в 23:00.

В Елабугу отправление из Казани 24 сентября в 8:00, возвращение – в 19:00.

Стоимость экскурсионной поездки в Самару:
- для членов профсоюза – 5000 руб.;
- для членов семьи – 8500 руб.
В стоимость экскурсии входят: проезд на комфортабельном автобусе, питание (в 1-й день - обед, во 2-й день - завтрак и обед), проживание в гостинице (2-х местное размещение), экскурсии по программе (обзорные экскурсии по Самаре, Тольятти, экскурсия в «Замок Гарибальди»).

Стоимость экскурсионной поездки в Елабугу:
- для членов профсоюза – 1400 руб.;
- для членов семьи – 2400 руб.
В стоимость экскурсии входят: проезд на комфортабельном автобусе, обед, экскурсии по программе (обзорная экскурсия по Елабуге, посещение Башни Елабужского («Чёртова») городища, музея Шишкина).

В экскурсионных поездках возможно участие членов семей членов профсоюза, включая детей старше 5 лет (стоимость на общих основаниях). Количество членов семей (для участия в поездках) может быть ограничено, в зависимости от количества членов профсоюза, заявившихся на участие в поездках.

Экскурсионные поездки состоятся при наборе групп из 40 человек.

Для записи участников на экскурсии просим желающих в срок до 12:00 вторника 12 сентября 2023 г. заполнить следующую форму.

Источник: Профком КНИТУ