Всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов «Лига прикладных кейс-чемпионатов»



15.09.2023

Приглашаем на всероссийский чемпионат по решению инженерных кейсов «Лига прикладных кейс-чемпионатов» — образовательный проект, ориентированный на практику, направленный на выявление и поддержку перспективных обучающихся, выпускников и молодых специалистов, содействие в получении практических знаний, опыта, новых компетенций, привлечение молодых специалистов в реальный сектор экономики, а также популяризацию инженерно-технических специальностей.

Регистрация участников: до 29 сентября 2023 г.

Появление ссылок на кейсы: 30 сентября

Прием кейсов отборочного этапа: до 12 октября

Финал: 8 ноября

Командам участников будут высланы кейс-задания от партнеров лиги на электронный адрес, указанный при регистрации, с необходимыми требованиями и критериями оценки.

Лига прикладных кейс-чемпионатов проводится центром карьеры ЮЗГУ среди студентов и аспирантов российских вузов по следующим секциям:

— ФинТех

— ИнфоТех

— МашТех

— СтройТех

— ХимТех

— ЭнергоТех.

Лучшие команды будут приглашены для участия в очном этапе лиги, встретятся с представителями компаний, предоставивших кейсы, и получат обратную связь от специалистов отрасли.

Каждая команда, прошедшая в финал, получит пакет участника с сувенирной продукцией. Победители финала будут награждены дипломами финалистов и ценными призами.

Регистрация команд для студентов до 29.09.2023 г. — по ссылке.

Решённые кейсы отправлять на почту: ctv.swsu@bk.ru, указав тему: «Лига прикладных кейс-чемпионатов 2023»

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200, inkstu@yandex.ru



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram