С 21 сентября в КНИТУ пройдут отборочные мероприятия на конкурс "У.М.Н.И.К"

20.09.2023

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принят участие в отборочном мероприятии Программы «У.М.Н.И.К.» Цель программы – поддержка коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых ученых.

Участники: студенты, молодые ученые, исследователи, инноваторы, граждане РФ от 18 до 30 лет (на момент подачи заявки). Приз: грант в размере 500 тысяч рублей на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы на 1 год.

Направления, по которым принимаются заявки:
Н1. Цифровые технологии.
Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения.
Н3. Новые материалы и химические технологии.
Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.
Н5. Биотехнологии.
Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

С 21.09.2023 по 14.10.2023 отдел учебно-проектной деятельности студентов проводит образовательную программу «Школа молодого инноватора». Цель Школы – повышение квалификации, разбор и подготовка заявок потенциальных участников по Программам УМНИК. Приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые. Прием заявок на полуфинальное мероприятие программы УМНИК "Школа молодого инноватора" осуществляется до 15 октября на сайте.

Образовательная программа пройдет в гибридном формате - онлайн вебинары, персональные консультации (онлайн или очно в А-200 или Д-516). Регистрация отрыта по ссылке: //forms.yandex.ru/cloud/64f590e602848fd5f56f54b3/

По вопросам участия в мероприятии обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200, inkstu@yandex.ru

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов