Вниманию абитуриентов, студентов, аспирантов, молодых ученых!

28.12.2009

Открыта регистрация участников Четвертой Интернет-олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в Будущее!»

Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова совместно с Государственной корпорацией "Российскя корпорация нанотехнологий" при поддержке Федерального агентства по образованию проводят Четвертую Всероссийскую Интернет-олимпиаду «Нанотехнологии - прорыв в Будущее».

Участвовать в олимпиаде могут учащиеся средних образовательных и высших профессиональных учебных заведений, аспиранты, молодые ученые, учителя и преподаватели.

Задания творческого конкурса размещаются на официальном сайте Олимпиады www.nanometer.ru.

Подведение итогов и церемония закрытия олимпиады будет проходить в апреле 2010 года в МГУ имени М.В.Ломоносова.

Абитуриенты, обратите внимание! Олимпиада внесена в перечень олимпиад школьников, что дает абитуриентам существенные льготы при поступлении в ВУЗы.

Источник: УИМ КГТУ