III-я Международная научно-практическая конференция «Образовательная и оздоровительная роль физической культуры и спорта в вузе»

29.12.2009

27 января 2010 г. — 28 января 2010 г., Москва

Планируемые направления работы конференции:

1. Повышение качества учебного процесса по физической культуре на основе внедрения новых образовательных технологий.
  2. Научно-методическое обеспечение процесса физического воспитания с учетом уровня здоровья студентов.
  3. Формирование воспитательной и оздоровительной среды вуза и роль студенческого спорта в этом процессе.
  4. Организационные и социально-экономические аспекты обеспечения физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности студенческой молодежи.

Последний день подачи заявки: 1 сентября 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки РФ, Координационный научно-методический центр кафедр физического воспитания Евразийской ассоциации университетов, ФГУ ВПО «Российский университет дружбы народов», Физкультурно-оздоровительный комплекс Российского університета дружбы народов

Контактная информация: г. Москва 117198 ул. Миклухо-Маклая. д. 6, РУДН, кафедра физвоспитания и спорта, тел.: 8-495-433-05-10; 8-905-7236080

Эл. почта: ss4444@mail.ru