Студентка КНИТУ стала амбассадором фармацевтической компании



04.10.2023

На днях в КНИТУ прошла встреча студентов с представителями компании «Герофарм» - национального производителя биотехнологических препаратов, обеспечивающих лекарственную безопасность России. Компания осуществляет внутри страны полный цикл разработки и производства лекарственных средств — от выпуска субстанции до производства готовых лекарственных форм.

Сотрудники компании Анна Крылова и Алёна Крайкина рассказали о производственных площадках компании, где студенты могут пройти практику в рамках образовательной программы, принять участие стажировках g-СТАРТ, рассказали о преимуществах работы в компании.

Результатом встречи стали собеседования, по итогам которых студентка Института полимеров Анна Киреева была приглашена в команду амбассадоров от компании, где в течении года будет проходить обучение.

«Это может быть классный опыт для меня и открытие новых возможностей для студентов КНИТУ, - поделилась Анна. – Программа ориентирована на активных студентов по распространению информации о компании. Я планирую пройти обучение, узнать всю «внутреннюю кухню» и, если ожидания совпадут с реальностью, рассказывать об этом в доступной и увлекательной форме нашим студентам. Иногда так не хватает связующего звена между заводом и вузом, чтобы все были на одной волне. Попробую исправить эту ситуацию!»



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram