Студент КНИТУ стал стипендиатом Благотворительного фонда Алексея Станина



05.10.2023

Благотворительный фонд социальной поддержки и помощи Алексея Станина занимается помощью молодёжи в развитии, получении достойного образования и повышении своих профессиональных навыков и компетенций.

На днях стали известны имена 50 победителей стипендиального конкурса фонда. Среди них - магистр Института нефти, химии и нанотехнологий КНИТУ Ильзат Салахов.

«Для того, чтобы принять участие в конкурсе мне нужно было написать два мотивационных эссе, - рассказывает Ильзат. –Затем было собеседование, где мы обсуждали мое профессиональное будущее».

Деньги фонда победитель сможет использовать на реализацию проектов, поездки на научные конференции, а также будет получать стипендию в размере 8 тысяч рублей до конца 2024 года.

Кстати, прием заявок на участие в конкурсе в следующем году откроется в уже в феврале. Для участия в конкурсе нужно учиться в вузе очно на бюджете по направлению точных, естественных и технических наук, иметь средний балл не ниже 4,0 без удовлетворительных оценок и научные достижения или исследовательский опыт.

Заявки на сайте.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram