УНИЦ передал книги Духовно-просветительскому центру "Апостол"

26.10.2023

25 октября 2023 года УНИЦ передал Православной библиотеке Духовно-просветительского центра "Апостол" 80 экземпляров изданий собрания "Истории Русской церкви".

Участие КНИТУ в бесплатной помощи, способствует духовно–нравственному развитию сотрудников и студентов, которое основано на эффективном информационно-просветительском содействии воспитанию подрастающего поколения через раскрытие их духовно-нравственных ценностей.

Духовно-просветительский центр "Апостол" при воскресной школе Архиерейского подворья в честь священномученика Кирилла Митрополита Казанского, это уникальная площадка для реализации разнопрофильных программ.
В библиотеке при воскресной школе вы можете найти книги богословского содержания, а также произведения художественной литературы и книги для детей.

Источник: УНИЦ