Студентов КНИТУ приглашают стать спикерами и слушателями технологической конференции



08.11.2023

17 ноября в Технопарке им. А.С. Попова, по адресу: ул. Университетская 7, г. Иннополис пройдет технологическая конференция «Импульс Т1», к участию в которой приглашаются студенты старших курсов технических направлений в качестве слушателей и участников.

Участие в конференции "Импульс Т1" в качестве спикера дает возможности:
- представить свой проект и вуз перед топ-менеджерами крупнейшего российского холдинга;
- эффективного нетворкинга – знакомства с лидерами технологической сферы, приобщение к IT и инженерному сообществу страны, встреча с единомышленниками;
- погружения в бизнес-повестку, реальные профессиональные кейсы от ведущих игроков рынка;
- понимание рынка труда, ключевых требований работодателей к начинающим специалистам.

О чем конференция:
В рамках конференции эксперты Т1 и признанные популяризаторы науки расскажут, как готовить востребованные бизнесом кадры, облегчить молодым специалистам вход в компании, сформировать дорожную карту развития технологий и взращивать стартапы внутри корпорации.

В фокусе обсуждение спикеров – развитие Big Data и AI (искусственного интеллекта), блокчейна и криптовалюты, информационной безопасности, беспилотников, онлайн-медицины.

Кроме того, одной из задач «Импульса Т1» станет организация питча идей, которые, при должной поддержке, могут стать успешными бизнес-проектами. В ходе мероприятия каждый гость сможет принять в нем участие, выступить, получить оценку жюри и обратную связь экспертов, а победитель – возможность реализовать свое предложение.

Подать заявку на доклад и детальнее ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

По всем вопросам можно звонить по телефону или в мессенджеры (Мадина Картакаева, 89939276456).



Источник: Кафедра информационной безопасности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram