Минстрой России приглашает на форум в Казани – «Молодой специалист – строитель будущего»



20.11.2023

Министерство строительства и ЖКХ России проведет форум «Молодой специалист – строитель будущего» в Казани, в МВЦ «Казань Экспо». Масштабное мероприятие пройдет 23 и 24 ноября. Для участия желающим необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Задача форума – сформировать квалифицированный кадровый состав в строительной отрасли, привлечь молодых специалистов, повысить производительность труда в строительной индустрии, ЖКХ и промышленном производстве.

Участники мероприятия обсудят перспективы развития молодых специалистов на предприятиях региона, уровень востребованности строителей на рынке труда, необходимые компетенции для успешной карьеры в отрасли и вопросы, связанные с обучением и подготовкой кадров в сфере строительства.

Для школьников форум подготовил профориентационные мероприятия и мастер-классы, для студентов – круглые столы с экспертами, встречи с работодателями, ярмарку вакансий, экскурсии на крупные производственные и строительные площадки Республики Татарстан.

Самые активные молодые участники получат сертификаты от компаний-работодателей на прохождение стажировки и производственной практики. Буду разыграны и другие призы. Среди студентов выберут двоих, кто получит главный приз – поездку в Москву на итоговый форум 2023 года.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram