Интернет-акция "Одна профессия на двоих" 2023 года – Года педагога и наставника




20.11.2023

В Татарстане в 2023 году, объявленном в России и Общероссийском Профсоюзе образования Годом педагога и наставника, проходит акция для педагогических семей «Одна профессия на двоих».

В течение года по инициативе региональной профсоюзной организации в республике чествуют супругов, работающих в системе образования. Заботу и внимание в Год педагога и наставника получили больше полутора тысяч семейных педагогических пар.

Параллельно в социальных сетях под хештегом #однапрофессиянадвоих были опубликованы свыше ста постов об учительских семьях. Супруги поделились личными историями любви, рассказали, почему выбрали профессию педагога и какую роль в их жизни играет профессиональный союз.

Завершится акция в конце ноября праздничным бенефисом педагогических семей.

В КНИТУ более 40 семей, в которых оба супруга являются педагогическими работниками – членами Общероссийского Профсоюза образования и работают в настоящее время в сфере образования. В интернет-акции Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования «Одна профессия на двоих» приняли участие пять прекрасных педагогических семей, представляющих Казанский национальный исследовательский технологический университет:

Гордимся вами и желаем долгих лет счастливой семейной жизни!



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram